Брянское городское  ­­­­концертное объединение 
Назад к списку

ФЕСТИВАЛЬ ТВОРЧЕСТВА «МАТУШКА РОССИЯ, Я ВЕРУЮ В ТЕБЯ!» 6+

Программа мероприятий, которые пройдут в Брянске 28 июля в рамках празднования 1030-летия Крещения Руси


Бежицкий район 

Центр «Народное творчество» (ДК БМЗ) 

16.00 Концерт «Матушка Россия, я верую в тебя!» лучших творческих коллективов г. Брянска и Брянской области. 

Концерт «С верой в Россию!» известного певца и композитора А.Добронравова 

ГДК им. Д.Н. Медведева 

16.00 Концерт солистов Брянской областной филармонии П.Тонких и Л.Нестеровой. 

Концерт городских творческих коллективов «Святая Русь! Храни веру Православную!» 

Кинотеатр «Победа» 

16.30 Демонстрация российского киносборинка «Мульт в кино» 

ДК р.п. Радица-Крыловка 

16.00 Концертная программа творческих коллективов ДК «Брянский Благовест» 

 

Володарский район 

ГДК им. Д.Е. Кравцова 

15.00 Радиогазета «Святые земли русской» 

15.30 Историческая реконструкция «День живой истории» 

16.00 Концертная программа творческих коллективов «Праздник Крещения» 

 ГДК им. А.М. Горького 

15.00 Мульт-кино «Иван царевич и серый волк» 

16.00 Концертная программа творческих коллективов Дома культуры «Дорога к Христианству» 

ГДК Володарского района 

15.00 Работа детских аттракционов (Катание на машинках, батут). 

15.00 Демонстрация мультфильмов для детей «Три богатыря. Ход конем». 

15.30 Детская познавательно-развлекательная игровая программа «История праздника Крещения Руси» 

16.00 Праздничная концертная программа «Русь Святая, верую в тебя!» 

18.00 Танцевальная программа «Жива кадриль задорная» 


Советский район 

Славянская площадь 

15.00 Выставка декоративно-прикладного творчества мастеров г. Брянска 

 15.30 Интерактивная программа для детей и взрослых «Быть Христианству на Руси!» 

 16.00 Концерт творческих коллективов 

ГДК Советского района 

Концерт ансамбля народной песни «Раздолина» и хореографического коллектива «Стимул» 

Курган Бессмертия 

15.00 Литературный обзор ко Дню крещения Руси «История, особенности и традиции праздника»: Обзоры у книжных выставок«Творческая мастерская» - мастер – классы по изготовлению поздравительных открыток и поделок в технике оригамиЖивой уголок «Загадки от …» 

Площадь Воинской Славы 

15.30 «Летний кинотеатр» - показ детских мультфильмову фонтана 

14.00 Познавательная программа «1030 лет крещения Руси и Казанской Иконы Божьей Матери» 

15.00 Тематическая программа «Музыка детям» 

 16.30 Концерт народного ансамбля русской песни «Заряница» 

 18.00 Детская игровая программа с клоуном Бантиком 

 19.00 Танцевальная программа «В ритме танца» 

 Летняя эстрадаПарк-музей им. А.К. Толстого 

 15.00 Творческие игры для детей в летней парковой библиотеке «Журнальная поляна» 

 16.00 Радиоконцерт «Золотые голоса России» 

 17.00 Концерт Людмилы Липской – лауреата Гран-При Всероссийского конкурсавокалистов им. А.Д. Вяльцевой, с участием поэтессы Натальи Шестаковой 

 18.00 Танцевальный вечер «Музыка нас связала…» 


 Фокинский район 

Летняя эстрада ДК железнодорожников 

 15.00 Концерт хора ветеранов железнодорожного транспорта «Красное Солнышко» 

 Площадь ДК пос. Белые Берега 

 15.00 Детская игровая программа «Калейдоскоп» 

 16.00 Литературно-музыкальная композиция 

 16.20 Квест «Дорога к храму» 

 16.50 Конкурс рисунков на асфальте «Моя Россия»


К НОВОСТЯМ

НА ГЛАВНУЮ